Создатели позиционируют «Гардемарины-4» как отдельный фильм, а не ремейк

«Гардемарины-4» позиционируется как отдельный фильм, а не ремейк советской экранизации. По задумке режиссера Светланы Дружининой, у новинки будут свой сюжет и драматургия.

О работе над лентой рассказал художник по костюмам Игорь Дадиани. В своем Instagram-аккаунте он показал, как станут выглядеть актеры из «Гардемаринов». Известно об участии артистов из первой части, но создатели также задействуют и новых, среди которых Анна Семенович и Дима Билан, которых утвердили на роли уже продолжительное время назад.

В соцсети Дадиани сообщил, что в четвертой части саги все будет по-настоящему. Перед зрителями актеры предстанут в достоверных украшениях из золота и серебра. В числе украшений имеются раритетные экземпляры, специально отреставрированные для съемочного процесса. Подлинность касается также и мест, где создают кино Шереметьевский Дворец, Петергоф, Зимний Дворец и Царское Село. Съемки ныне проходят в Крыму, дата премьеры «Гардемаринов-4» еще неизвестна.
Автор: Никита Петров
27-05-2019, 01:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости