Филипп Киркоров рассказал, с кем оставляет детей на время гастролей

Российский певец Филипп Киркоров воспитывает доих детей, которых оставляет с надежными людьми на время работы и гастролей. В новом интервью артист назвал доверенных личностей, а также раскрыл особенности воспитания.

В программе “Светская хроника” Филипп Киркоров признался, что из-за работы он просит помощи у звездных друзей. К примеру, опаздывая на премьеру нового мультфильма, артист заручился поддержкой Максима Галкина, который не отказал товарищу в помощи и остался в качестве няни. Помогает в воспитании детей также диджей Катя Гусева, которая вместе с певцом выбирает для его наследников подарки, а также планирует праздники. Сам Киркоров назвал Гусеву красивой, молодой и очень доброй девушкой, которая отличается позитивным мышлением и талантом.

Филипп Киркоров часто берет на работу своих детей, в частности, они были вместе со звездным отцом в Израиле, где артист поддерживал Сергея Лазарева на “Евровидении”. Алла-Виктория и Мартин появились в компании своего дедушки Бедроса Киркорова.
Автор: Паулина Арова
26-05-2019, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Галкин Максим Александрович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости