Певица Монеточка отдыхает на море в ретро-нарядах

Певица Монеточка уехала в морской город на отдых, где носит женственные ретро-наряды. Звезда показала новый снимок из отпуска на своей странице в сети Instagram.

Известная под псевдонимом Монеточка певица Елизавета Гырдымова отдыхает на море, откуда делится летними снимками. Поклонники заметили, что на последнем кадре артистка отказалась от макияжа и вместо шорт выбрала ретро-платье, подчеркивающее талию. В подписи к публикации исполнительница призналась, что является самым солнечным ребенком. В режиме Stories Монеточка поделилась с поклонниками, что уже прошел год с момента выхода ее первого альбома “Раскраски для взрослых”. Свое детище певица считает успешным и не намерена ничего менять в своей музыке.

Елизавета Гырдымова накануне анонсировала выход нового клипа на песню “Нет монет”. Недавняя премьера клипа на трек “Падать в грязь” принесла большой успех Монеточке, поскольку за несколько дней видео собрало более миллиона просмотров на YouTube.
Автор: Паулина Арова
26-05-2019, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гырдымова Елизавета Андреевна, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости