Xiaomi представила мобильный аккумулятор с двумя зеркалами

Компания Xiaomi представила очередную необычную новинку, имеющую форму женской пудреницы. Речь идет о мобильном аккумуляторе на 3000 мАч, располагающем двумя зеркалами со светодиодной подсветкой, стоимость новинки – 19 долларов.

Совсем недавно компания Xiaomi представила необычную батарею, имеющую встроенные ручки для переноски пакетов, а теперь анонсировала другое подобное решение. В этот раз китайский бренд презентовал мобильный аккумулятор в виде женской пудреницы. Его габариты – 85x76x17 мм. Подобные размеры соответствуют обычной женской пудренице. Именно поэтому любая представительница прекрасного пола без проблем сможет носить новинку в своей сумке и использовать ее в разных ситуациях.

Новый мобильный аккумулятор от Xiaomi имеет емкость 3000 мАч. Он располагает двумя зеркалами: обычным и с двойным увеличением. Нижнее имеет светодиодную подсветку по всему контуру, она будет работать до тех пор, пока заряд аккумулятора не достигнет 10%. Яркость освещения можно будет регулировать по собственному усмотрению, а также и вовсе отключить его.

Данный мобильный аккумулятор от Xiaomi сможет заряжать устройства с помощью тока с параметрами 5 В 1 А. Это говорит о том, что скорость восполнения энергии не будет впечатляющей, но, судя по всему, бренд и не ставил перед собой подобной задачи. Стоимость новинки составляет 19 долларов, появится ли она в России – неизвестно.
Автор: Костычев Богдан
26-05-2019, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости