Машу Малиновскую раскритиковали в соцсетях после очередной косметической процедуры

Российская модель и телеведущая Маша Малиновская подверглась критике в социальных сетях после очередной косметической процедуры. На своей странице в Instagram звезда поделилась с поклонниками проверенным на себе препаратом.

Как призналась Маша Малиновская, накануне она сделала биоревитализацию лица и рук, рассказав о препаратах, которые использовала. Артистка пообещала позже рассказать, насколько они хороши на самом деле, но встретила шквал критики в свой адрес. Телеведущая также показала фотографии, сделанные после процедуры, в комментариях под которыми фанаты заявили, что не рады изменениям во внешности звезды. По мнению подписчиков, Малиновская злоупотребляет походами к косметологам, в результате чего стала мало похожей на прежнюю себя.

Артистка отметила, что критика в ее адрес исходит от людей, не имеющих в жизни мотивации. Также артистка обвинила поклонников в употреблении на ночь пельменей, когда она предпочитает делать уколы.
Автор: Паулина Арова
26-05-2019, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости