Никита Пресняков обратился к поклонникам с просьбой фотографироваться на фоне ковров

Никита Пресняков попросил своих фанатов фотографироваться на фоне ковров и размещать фото в Сети. Свою необычную просьбу сын Кристины Орбакайте опубликовал на странице в Instagram.

В случае, если дома нет возможности сделать публикацию с этим новым трендом, внук Примадонны рекомендует поклонникам обратиться к своим бабушкам, у которых наверняка сохранились эти раритетные изделия. Свое сообщение музыкант адресовал известному голливудскому актеру Уиллу Смиту, который принял участие в съемках музыкального фильма «Аладдин».

В новом челлендже Пресняков отметил, что настенный ковер является не только известным интерьерным атрибутом в советские времена, но и служит прекрасным фоном для интересных фотосъемок. «Вы уже приняли участие?» - спрашивает у своих подписчиков певец. Подписчики знаменитости с восторгом оценили размещенный пост, написав немало восхищенных комментариев.
Автор: Купянская Елизавета
25-05-2019, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости