Кристина Асмус примерила новый образ

В социальной сети Instagram актриса театра и кино Кристина Асмус опубликовала несколько снимков в новом образе. Подписчики звезды телесериала "Интерны" не узнали на фото артистку.


Кристина Асмус практически ежедневно публикует фотографии в социальных сетях. Несколько часов назад супруга Гарика Харламова показала подписчикам в Instagram новые фото. На снимках звезда сериала "Интерны" запечатлена в парике с рыжими волосами и челкой. Образ актриса дополнила бежевым тренчем, черными туфлями, капроновыми колготками и солнцезащитными очками. В комментарии Кристина Асмус написала: "Однажды в Голливуде".


Подписчики написали множество комплиментов. Одни признались, что даже не узнали на фото супругу Гарика Харламова. Другие отметили, что рыжий цвет волос очень подходит знаменитости. Некоторые сравнили ее с голливудской звездой. Были и те, кто не оценил новый образ артистки. Всего за несколько часов новый пост Кристины Асмус набрал практически 30 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
25-05-2019, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости