Алёна Водонаева потеряла средства к существованию

Светская львица и звезда проекта "Дом-2" Алена Водонаева лишилась достатка из-за блокировки в Instagram. Звезда не скрывает, что именно рекламные деньги составляют львиную долю ее бюджета, а потому в недавнем времени она практически лишилась средств к существованию.

В жизни Алены Водонаевой начались не самые лучшие времена. Меньше месяца назад звезда "Дома-2" рассказала о расставании с бывшим мужем Алексеем Косинусом, а теперь написала в Instagram, что она находится в теневом бане. Известно, что реклама в соцсети приносит светской львице большую часть ее дохода. Звезда заметила это по количеству лайков и комментариев.

Хейтеры также не обошли вниманием недавнее сообщение Алены Водонаевой. Многие стали писать, что звезда просто надоела поклонникам своими пошлыми снимками и неприличными выходками, а потому попросту теряет популярность в Сети.
Автор: Викторов Семен
25-05-2019, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости