Дочь Александра Малинина рассказала об учебе в одной из лучших гимназий Баварии

Дети Александра Малинина - сын Фрол и дочь Устинья получают знания в престижной гимназии в Баварии. Наследница артиста, несмотря на сложности обучения на иностранном языке, сумела стать одной из лучших в классе.

Все уроки, рассказала дочь певца Устинья в Instagram, преподаются на немецком и английском, а к ним необходимо изучать латынь. Наследница звезды старательно готовится к занятиям, выполняет все домашние задания, а их в баварском колледже задают в огромных объемах, поэтому добилась успеха. Устинья Малинина уверена, упорный труд помогает справиться с любыми трудностями. Помимо школы, дочь артиста занимается верховой ездой, посещает тренажерный зал.

Наследница Малинина активно выступает на сцене со своими песнями. Звездный отец гордится талантливым ребенком и верит, что она станет оперной дивой. Дочь знаменитости оттачивает вокальное мастерство занятиями с педагогом, участием в музыкальных конкурсах, пением в хоре.

Сын Малинина Фрол, как и его сестра-двойняшка, выбрал творческую стезю. Молодой человек увлечен современным искусством, пишет необычные картины. Исполнитель не раз представлял поклонникам работы наследника.
Автор: Ева Вит
25-05-2019, 06:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости