Появились слухи, что Элина Камирен и Александр Задойнов снова вместе

В Сети появились слухи о том, что Элина Камирен и Александр Задойнов помирились и снова вместе. Такие выводы фолловеры сделали после публикации мужчиной новых совместных снимков с семейного отдыха.



Элина Камирен и Александр Задойнов, несмотря на недавнюю вражду, смогли помириться и, как считают фанаты, снова вместе. Мужчина поделился с подписчиками в Instagram снимками с совместного отдыха, во время которого пара вместе с дочерью провела насыщенный и незабываемый день. Кроме того, Задойнов рассказал, что они вместе решают важные вопросы, касающиеся развития и будущего своей дочери.



Судя по снимкам, опубликованным на странице мужчины, с Элиной Камирен они не просто наладили отношения как родители совместного ребёнка, но и снова испытывают друг к другу чувства. Несмотря на догадки фолловеров, пара пока не подтвердила, но и не опровергла эти слухи.
Автор: Oksana
25-05-2019, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости