Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо поделились впечатлениями от совместной работы

Новый фильм с участием Брэда Питта и Леонардо ДиКаприо «Однажды в Голливуде» дебютировал на кинофестивале в Каннах. На пресс-конференции знаменитые актеры поделились впечатлениями о совместной работе в картине Квентина Тарантино.

Голливудские звезды признались, они не испытывали неудобств в компании друг друга и прекрасно уживались на съемочной площадке, поскольку им удалось быстро найти контакт. По словам Питта, он почувствовал настоящее удовольствие от работы с таким профессионалом, как ДиКаприо. У актеров оказались одинаковые ориентиры, они практически одновременно начали свой путь в кино. Совместная работа в новой картине внесла в их жизнь много моментов, над которыми можно посмеяться. Питт надеется, что сможет еще раз встретиться на съемках с партнером из ленты «Однажды в Голливуде».

ДиКаприо так же лестно высказался о своем коллеге. Актеру легко и комфортно работалось с Питтом на одной площадке. Звезда уверен, им удалось создать отличный экранный дуэт в кинокартине об их общей индустрии.
Автор: Ева Вит
24-05-2019, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости