Анна Седокова дала советы подрастающему поколению

Анна Седокова в своем Instagram опубликовала советы для нынешней молодежи. Она рекомендует развиваться и заботиться о будущем с ранних лет.

Анна Седокова использовала один из фильтров из Snapchat, и это натолкнуло ее на философские мысли. Она с высоты опыта решила дать советы подрастающему поколению.

Прежде всего она рекомендует сосредоточится на себе, а не друзьях. Затем Седокова рассказывает о том, что необходимо развиваться, получать любые знания и навыки, которые только возможно. Она объясняет это тем, что с возрастом все сложнее становится учиться чему-то новому.

Девушкам певица не рекомендует общаться с парнями, которые старше на 10 лет. Она приводит в пример свой неудачный брак в 21-летнем возрасте. Однако артистка допускает существование исключений из этого правила.

Также Анна Седокова рекомендует много времени уделить спорту и правильному питанию для формирования здоровых привычек. По мнению артистки, не стоит забывать о культурном развитии. Для этого необходимо много читать и слушать музыку не из популярных чартов, а из редких плейлистов.
Автор: Никишева Наталья
24-05-2019, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости