Ляйсан Утяшева и Павел Воля записали со своими детьми песню

Ляйсан Утяшева и Павел Воля записали трек с голосами своих детей. Они предлагают своим подписчикам делать зарядку под эту энергичную песню.

Ляйсан Утяшева на своей странице в Instagram опубликовала видео, на котором она делает зарядку под авторский трек. Она поделилась в комментариях историей создания песни. Вместе с мужем они тайно от детей записали то, что они напевают себе под нос и аранжировали. Теперь семейные зарядки проходят только под эту музыку.

В видео гимнастка показывает несколько простых упражнений, которые рекомендует к выполнению. В комментарии к публикации она рассказывает на что обратить внимание в процессе зарядки. «А если не получается, просто включайте музло и беситесь», - советует звезда. Также она рекомендует записать такой трек с голосами своих детей каждому родителю.

Подписчики высоко оценили работу: «Круто! Вы с Пашей такие молодцы! Ну и, конечно, детки! Позитивчики! А я теперь хожу и песню Роберта напеваю», «Безумно круто и весело! Очень здорово! Вы такая хорошая семья».
Автор: Никишева Наталья
24-05-2019, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости