«Проели квартиру!»: Иосиф Пригожин рассказал, как любовник его первой жены оставил детей без жилья

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в интервью изданию «Комсомольская правда» рассказал о том, как любовник его первой жены Елены оставил их совместных детей без крыши над головой. Он уговорил женщину продать квартиру, а вырученные деньги за короткое время разошлись на всяческие нужды.
«Проели квартиру!»: Иосиф Пригожин рассказал, как любовник его первой жены оставил детей без жилья

По словам Иосифа Пригожина, совместная жизнь с первой супругой его не устраивала: он работал сутками, а избранница предпочитала праздно проводить время на диване «с пивом и креветками». Музпродюсер ушёл из семьи, не только ничего не забрав из нажитого добра, но, наоборот, купил дочери и сыну по квартире, расположенные в центре столицы, подарил участок земли в Домодедове и три иномарки (одну из них – экс-супруге). Также он долгое время поддерживал материально бывшую семью, но не знал, что деньги тратились не только на детей, но и на молодых любовников их матери.

«Елена вышла замуж за мужчину, по возрасту годящегося ей в сыновья, который и уговорил её сначала продать участок в Подмосковье, а затем – недвижимость в столице. Теперь они все переехали в какое-то село в Ставрополье. Елена уверяла меня, что на вырученные средства от продажи квартиры купит детям две в спальном районе, но этого не произошло. Получается, жилплощадь они «проели», – поделился семейными проблемами Иосиф Пригожин. Он добавил, что его уже взрослые дети находятся под сильным влиянием нынешнего мужа их матери, а с родным отцом вообще не хотят общаться.


К слову, у супруга певицы Валерии есть ещё один ребёнок – дочь Елизавета. Её матерью является музыкальный продюсер в сфере классической музыки, которую Иосиф Пригожин полюбил через некоторое время после развода с первой женой. Бывшим влюблённым удалось сохранить дружеские отношения даже после расставания, и у отца с дочерью на данный момент замечательные отношения.
Автор: Маргарита Шипкова
23-05-2019, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости