Анна Седокова показала на "горячей" фотографии идеальные джинсы

Анна Седокова снова заставила поклонников волноваться, показав очередной "горячий" снимок на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Знаменитость показала идеальные джинсы, оголив грудь.

Анна Седокова рассказала своим фанатам, как нужно выбирать идеальные джинсы. По словам звезды, узнать самый подходящий предмет гардероба можно с первого взгляда, как мужчину. Певица не ограничилась одними словами, а продемонстрировала поклонникам одежду. Экс-участница группы "ВИА Гра" сфотографировалась в дверном проёме ванной комнаты, показав, как на ней сидят джинсы. При этом исполнительница решила порадовать своих подписчиков и оголила грудь. Артистка встала спиной к фотографу, но фолловеры всё равно остались довольны постом.

Многие отметили, что Анна Седокова имеет идеальную фигуру, а потому на ней очень красиво смотрится любая одежда. Другие же начали уговаривать кумира отказаться от диеты и не худеть, поскольку они в восторге от её округлых форм. Всего за час снимок набрал 60 тысяч одобрительных лайков и большое число комплиментов.
Автор: Филип Дуйнов
23-05-2019, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости