Возраст не помеха: 93-летняя Елизавета II прогулялась по магазину в Лондоне

Королева Великобритании Елизавета II, несмотря на почтенный возраст, полна сил и энергии. На днях 93-летняя венценосная особа посетила старейший супермаркет в Лондоне, почтив своим присутствием его хозяев и работников.

Елизавета II устроила шопинг в магазине Sainsbury's в честь его 150-летия. Для прогулки королева Великобритании выбрала светло-бирюзовое пальто и шляпу такого же цвета. У входа в супермаркет монаршую особу встретили сотрудники заведения, проработавшие здесь более 50 лет, глава магазинного бизнеса Джон Сэйнсбери, а также толпа восторженных поклонников.

Королеву провели по торговому центру, предложили попробовать сладости. Елизавета II с удовольствием пообщалась с кулинаром Клэр Птак, готовившей торт для свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. Венценосная особа в честь своего исторического визита лично открыла в магазине мемориальную табличку.
Автор: Ева Вит
23-05-2019, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости