Наталья Рудова показала процесс своей фотосессии в купальнике

Наталья Рудова показала на странице в Instagram процесс своей фотосессии в купальнике. Подписчики высоко оценили новый пост знаменитости.


Наталья Рудова часто путешествует и любит радовать преданных поклонников пляжными фотографиями. Недавно знаменитость решила показать фанатам процесс того, как на самом деле проходят съемки фотосессий в купальнике. Актриса показала несколько кадров из бассейна, на которых ее фотографировала подруга. На каждом снимке знаменитость написала слова, которые ей говорили, прежде чем сделать очередной кадр. В комментарии Наталья Рудова отметила: «СФОТАЙ МЕНЯ КРАСИВО».


В конце своего поста знаменитость поинтересовалась у фанатов, есть ли у них подруга, которая так говорит. Подписчики начали писать, что у всех есть такие друзья. Многие признались, что сами просят своих близких сделать красивые снимки в бассейне. Некоторые поблагодарили актрису за поднятое настроение. Всего за несколько часов видео Натальи Рудовой успели просмотреть более 530 тысяч пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
23-05-2019, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости