Полина Гагарина пожаловалась в Instagram на отсутствие «Подмосковного» загара

Известная певица и актриса Полина Гагарина решила поговорить с поклонниками в социальной сети Instagram о «Подмосковном» загаре. Артистка выразила озабоченность, что прилагает все усилия, чтобы загореть на даче, но у нее это не получается.


Полина Гагарина разместила в соцсети свежее фото, которое сопроводила постом о трудностях в процессе загорания на даче. По словам знаменитости, ее «Дубайский» загар уже смылся, и она решила приобрести желаемый оттенок кожи с помощью лучей подмосковного солнца. Однако реализовать задуманное оказалось совсем непросто. Певица и лежит на раскладушке под открытым небом, и занимается садово-огородными работами, например, косит траву, борется с сорняками, вскапывает грядки, но все эти действия остаются безрезультатными.

Полина Гагарина обратилась к почитателям с просьбой разрешить задачу о том, почему солнце Подмосковья проявляет безразличие к ее «роскошному телу».

Фолловеры принялись поддерживать свою любимицу. Одни заверили, что артистка выглядит прекрасно: ее тело само выбрало идеальный оттенок и отсеивает лишний ультрафиолет. Другие все же дали несколько советов о том, как не только загореть, но и сделать кожу «шелковистой».
Автор: Сергеева Наталья
23-05-2019, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости