Эвелина Бледанс организует “царский” пикник для “солнечных людей”

Российская актриса Эвелина Бледанс на своей странице в сети Instagram заявила о намерении устроить царский пикник. Артистка рассказала, как проходит организация мероприятия для "солнечных людей".

Эвелина Бледанс отметила, что ее телефон буквально разрывается от звонков, по поводу ее “инклюзивного” пикника в Царицыно 25 мая. Мероприятия пройдет под девизом “Мы все разные, но мы все вместе”. Телеведущая призналась, что привыкла все контролировать самостоятельно, в частности, она занимается приглашением гостей, составляет программу вечера, а также выбирает мастер-класс, подарки и еду детям. Артистка отметила, что очень ждет большого и важного события. В частности, на благотворительный пикник в поддержку детей с синдромом Дауна придут многие известные личности.

Эвелина Бледанс перечислила все свои обязанности, отметив, что окружающие по-прежнему видят в ней легкомысленную дамочку с бантиком. Артистка прикрепила к публикации несколько снимков, на которых она запечатлена с большим белым бантом.
Автор: Паулина Арова
22-05-2019, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости