Регина Тодоренко анонсировала долгожданную встречу с поклонниками в Москве

Ведущая Регина Тодоренко сообщила о встрече с поклонниками на своей странице в Instagram. Мероприятие запланировано в одном из магазинов Арбата в Москве, где знаменитость продемонстрирует новую коллекцию купальников.

Экс-звезда шоу «Орел и решка» обрадовала фанатов анонсом встречи, которую они так долго ожидали. В Интернете она обнародовала снимок в купальнике и рассказала, где намерена показать публике набор пляжной одежды. На встрече почитатели услышат от Регины Тодоренко советы о тур-поездках, обсудят тренды предстоящего летнего сезона, пообщаются с ее стилистом и оценят саму коллекцию.

Рассматривая фото, подписчики посчитали, что ведущая сделала пластическую операцию по увеличению груди: данная часть тела показалась им довольно внушительной. Некоторые при этом начали опровергать такую мысль, считая, что дело в грудном кормлении ребенка и недавних родах.
Автор: Никита Петров
23-05-2019, 04:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости