Исаак Калина ответит на вопросы журналистов в рамках пресс-конференции о проекте #директорВпоход

Команды столичных школ вернулись из похода. Завершен весенний этап проекта #директорВпоход, в процессе которого главы школ вели своих воспитанников трудными тропами, учили готовить еду в походных условиях и преодолевать препятствия.

«Дикие испытания» уже во второй раз устроила «Лаборатория путешествий». Ее руководитель Матвей Шпаро будет присутствовать на пресс-конференции, посвященной подведению итогов весеннего этапа проекта #директорВпоход. Встреча с журналистами состоится 23 мая в 15.30 в Департаменте образования и науки Москвы. Также в мероприятии примут участие директора школ, школьники расскажут об удивительных открытиях на «неведомых тропинках» и о том, как они преодолели сложные горные препятствия, броды и овраги. По завершении пресс-конференции представители СМИ традиционно примут участие в открытом совещании с главой ведомства Исааком Калиной. Подробности – на официальном сайте мэра Москвы.
Автор: IceWalker
22-05-2019, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация по содействию распространению современных образовательных программ «Лаборатория социальных наук», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости