Юрий Лоза заявил, что песни Ольги Бузовой сконструированы с помощью программы

Известный музыкант Юрий Лоза заявил, что песни Ольги Бузововй сконструированы с помощью программы. Также он не против того, чтобы звезда представляла Россию на «Евровидении» в следующем году, но перед этим хочет послушать, как она поёт без фонограммы.

Юрий Лоза на фоне появившихся в Сети слухов о возможном назначении Ольги Бузовой на роль представителя России на «Евровидении-2020» высказал собственное мнение по этому поводу. Со слов музыканта, все песни ведущей «Дома-2» сконструированы с помощью специальной программы, а правила конкурса гласят о том, что каждый участник должен петь в живую.

Изначально, считает Лоза, Ольга Бузова должна перед комиссией исполнить хотя бы одну песню своим голосом без фонограммы, чтобы они поняли, умеет ли она вообще петь. В случае, если у ведущей «Дома-2» есть хороший голос, музыкант только за то, чтобы она отправилась на «Евровидение».
Автор: Oksana
22-05-2019, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости