Ирина Пинчук высмеяла роман Валерия Блюменкранца и Ирины Пингвиновой

Бывшая участница телестройки «Дом-2» Ирина Пинчук высмеяла в Сети роман Валерия Блюменкарнца и Ирины Пингвиновой. Девушка не стала много рассуждать на эту тему, а лишь пожелала паре счастья, если им действительно нравится быть вместе.

После громкого заявления, прозвучавшего на сейшельской площадке «Дома-2», о том, что на проекте образовалась новая пара в лице Валерия Блюменкранца и Ирины Пингвиновой, мало кто поверил в искренность участников. Сначала своё недоверие высказали коллеги новоиспечённых возлюбленных, затем в Сети стали появляться комментарии зрителей на этот счёт. Не прошла мимо и Ирина Пинчук, которая не стала ничего говорить прямо, а лишь высмеяла роман Валерия Блюменкарнца и Ирины Пингвиновой, пожелав новой паре счастья.

Немного иначе на происходящее отреагировала бывшая жена участника Тата Блюменкранц, отметив, что не понимает, как отец её дочери, являясь вполне взрослым мужчиной, мог связаться с такой молодой и неопытной во всех вопросах девушкой, как Ирина Пингвинова. К слову, в реальном времени возлюбленные уже разошлись, что, считают зрители, лишний раз свидетельствует о том, что их отношения были ложью.
Автор: Oksana
22-05-2019, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости