Максим Фадеев может написать песню для Ольги Бузовой

Известный композитор и продюсер Максим Фадеев может написать песню для Ольги Бузововой, которая станет хитом. Слухи об этом появились на просторах социальной сети Instagram, где также обсуждают возможное участие ведущей «Дома-2» в главном песенном конкурсе «Евровидение» в следующем году.

Появились слухи, согласно которым Максим Фадеев, занимающийся продюссированием группы «Серебро», вскоре напишет для Ольги Бузовой новый хит. Кроме того, фанаты заговорили и о том, что именно поющая ведущая «Дома-2» станет представителем России на конкурсе «Евровидение» в 2020 году. Публика в Сети разделилась на тех, кто поддерживает Бузову в этом, и тех, кто считает, что таким образом России никогда не видать победы в конкурсе.

Поддерживающие кандидатуру Ольги Бузовой пользователи считают, что та имеет все шансы на победу, ведь у неё невероятно огромная аудитория поклонников в России и за её пределами, а мнение зрителей конкурса многое значит во время голосования.
Автор: Oksana
22-05-2019, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости