Алёна Водонаева заявила, что мужчины изменяют не из-за разницы в возрасте

Бывшая звезда скандального проекта «Дом-2» Алёна Водонаева заявила, что мужчины изменяют своим вторым половинкам не из-за большой разницы в возрасте. Со слов ведущей, посматривать на других женщин супруг начинает тогда, когда в паре возникают трудности с общением.

Алёна Водонаева на днях решила высказать своё мнение по поводу опубликованного Лерой Кудрявцевой поста в Instagram. Со слов выпускницы «Дома-2», мужчины изменяют своим избранницам не из-за большой разницы в возрасте, как, например, у Кудрявцевой, которой уже 48 лет, и её 31-летнего мужа, а по причине трудностей в общении. Именно когда пара больше не может находить общий язык в самых разных вопросах, касающихся не только бытовой жизни, но и других сфер, тогда представители сильной половины человечества ищут это понимание на стороне.

Кроме того, Алёна Водонаева добавила, что восхищается своей знаменитой коллегой, ведь именно так должна выглядеть сильная и мудрая женщина, чтобы в любой ситуации оставаться спокойной за своего супруга, вышедшего из дома.
Автор: Oksana
22-05-2019, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости