В Подмосковье обнаружили изрезанные тела мужчины и женщины

В Подмосковье в собственном жилье были обнаружены тела мужчины и женщины, которые проживали вместе. На трупах имеются колото-резанные ранения.
В Подмосковье обнаружили изрезанные тела мужчины и женщины

Происшествие произошло в одной из квартир поселка Цюрупы Воскресенского района Московской области. Тела погибших были обнаружены вечером 21 мая. По предварительной информации, пара погибла в результате насильственных действий, поскольку на телах имеются следы колото-резанных ран в области груди и шеи. Тела покойных были направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин и времени смерти. Полиция проводит все необходимые оперативно-розыскные мероприятий для установления обстоятельств и лиц, причастных к совершению преступления.

Известно, что погибшие проживали вместе, однако не перебывали в официальном браке. Официальной информации от правоохранительных органов о данном происшествии пока нет.
Автор: Белоусов Алексей
22-05-2019, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости