В Ярославской области школьный автобус насмерть сбил пешехода

В Ярославской области отмечено ДТП, участником которого стал школьный автобус. В результате наезда под колесами транспорта погиб пешеход.

Инцидент имел место, по данным источников в ГИБДД, 21 мая около 22:00 в Ростовском районе Ярославля на 215-м километре федеральной трассы М-8. Автобус с детьми сбил человека, который скончался от полученных травм во время госпитализации в больницу. Как сообщают сотрудники пресс-центра УМВД по региону, по неопределенным причинам погибший вышел на проезжую часть. Тем временем 48-летний водитель не заметил мужчину и сбил его на значительной скорости.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность погибшего в результате ДТП. Детали произошедшего выясняют сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы.
Автор: Паулина Арова
22-05-2019, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости