Елизавета Боярская поделилась снимком с прогулки с сыновьями

Актриса Елизавета Боярская опубликовала на своей странице в сети Instagram фото с прогулки. Звездная мать двух детей показала, как выглядит глазами сына.

Артистка накануне гуляла по улицам Санкт-Петербурга с детьми, в частности, с новорожденным малышом, который находился в коляске. Артистка призналась, что сейчас в городе летняя погода, благодаря чему ей не нужно южное море. Боярская назвала этот период порой сочных цветов, акцентировав внимание на своем наряде и сумке. Артистка рассказала поклонникам, где приобрести такие же вещи, как у нее. В комментариях поклонники также заинтересовались фирмой детской коляски, отметив, что хотели бы встретить Боярскую на прогулке в Санкт-Петербурге.

Поклонники заметили, что на новом фото известная актриса не отличается от обычной матери, гуляющей по городу с детьми. Фолловеры также отметили, что Елизавета Боярская отлично выглядит.
Автор: Паулина Арова
22-05-2019, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости