В Челябинской области нашли тело пропавшей месяц назад женщины

Жительница Златоуста 22 апреля вышла из дома, после чего никто её не видел. На днях её тело было обнаружено группой спасательного отряда в челябинской области.

Как известно, 51-летняя женщина покинула место жительства 22 апреля 2019 года, после чего ни разу не выходила на связь со своими близкими людьми. Родственники написали заявление в полицию о пропаже, после чего были проведены оперативно-розыскные мероприятия. Также к ним были задействованы и волонтеры. К сожалению, установить местонахождение женщины сразу не удалось.

Теперь на сайте южноуральского отделения спасательного отряда «Лиза Алерт» была опубликована информация о том, что обнаружено тело пропавшей женщины. Подробностей происшествия пока нет. Также неизвестно, была ли смерть насильственной. Официальной информации от правоохранительных органов на данный момент не поступило.
Автор: Белоусов Алексей
22-05-2019, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости