Наталья Штурм показала фанатам снимок в обнаженном виде

Наталья Штурм поделилась с подписчиками своим фото во время занятия йогой. Поклонников удивила смелость певицы, которая в 52-летнем возрасте снялась обнаженной.

В настоящее время Наталья Штурм проводит свой отпуск в Болгарии. Даже во время отдыха она не забывает о регулярных тренировках, ведь звезда тщательно следит за своей фигурой. В Москве певица посещает спортзал и радует своих поклонников фотографиями с занятий. На Черноморском побережье она решила практиковать йогу.

Для занятий она выбрала живописное место на высокой горе, откуда открывается великолепный вид на море. Наталья Штурм запечатлела для поклонников процесс своей практики. Примечательно, что на первых фотографиях на ней одет купальник, а когда знаменитость переходит к выполнению асан, то остается полностью обнаженной.

Поклонники засыпали певицу комплиментами: «Наталья, сколько у вас было фоток в стиле ню, но эти просто волшебные, в них ни грамма пошлости, а наоборот что-то чистое, прозрачное и необыкновенно женственное», «Вот умеете же красиво подать себя без пошлости».
Автор: Никишева Наталья
22-05-2019, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости