KIA приводит тестирование компактного кроссовера на базе Hyundai Creta

Компания KIA приводит тестирование построенного на базе Hyundai Creta компактного кроссовера к завершению. На шпионских снимках заметны особенности интерьера новинки, которая отличилась роскошным салоном.

На дорожных тестах созданный на базе Hyundai Creta кроссовер участвует в камуфляже, из-за которого не удается до конца определить дизайн. Однако эксперты заметили наличие мультимедийного комплекса с “парящим” тачскрином, обшитым кожей салон и спортивный руль с планкой. Согласно предоставленным данным, в списке оснащения числится беспроводная зарядка для девайсов, проекционный дисплей и камеры видеообзора, охватывающие 360 градусов. На данный момент точные характеристики кроссовера неизвестны, а эксперты ожидают, что новинка будет построена на базе Hyundai Creta нынешней генерации.

Новинка дебютирует на индийском рынке, а ее мощность пока не озвучивается. Эксперты предполагают, что новинку оснастят бензиновыми и дизельными моторами на 1,5 литра с 6-диапазонными КПП. Официальная презентация запланирована на 20 июня 2019 года, а сборка уже налажена на мощностях завода бренда в Индии.
Автор: Паулина Арова
22-05-2019, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости