Жена футболиста Икера Касильяса сообщила об обнаруженном у нее раке

Супруга голкипера команды “Порту” Икера Касильяса заявила о том, что у нее диагностирован рак. Сара Карбонеро откровенно рассказала о своем недуге на собственной странице в сети Instagram.

Спортивная журналистка Сара Карбонеро отметила, что ее семья не оправилась после перенесенного Касильясом инфаркта, а уже узнала о страшном диагнозе. Несколько дней назад во время обследования медики выявили у Карбонеро злокачественную опухоль яичника и она уже перенесла операцию по удалению образования. Сроки были ранние, поэтому вмешательство прошло успешно. Однако ей предстоит пройти лечение, к которому она относится со спокойствием и уверенностью в хорошем исходе. Сара Карбонеро верит в поддержку своей семьи, а также профессиональную работу медиков.

В заключении Сара Карбонеро попросила коллег-журналистов проявить уважение в это трудное для ее семьи время. Как известно, журналистка состоит в браке с футболистом с 2009 года и пара воспитывает двух сыновей.
Автор: Паулина Арова
22-05-2019, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости