В Нижнем Тагиле при ДТП пострадал пятилетний ребенок

В результате ДТП в Нижнем Тагиле пострадал пятилетний ребенок. Как отметили в пресс-ведомстве регионального отделения ГИБДД, инцидент зафиксирован около железнодорожного вокзала.

Автоавария произошла на проспекте Ленина 21 мая около 19:30 неподалеку от ЖД. Предполагается, что со стороны Садовой улицы по направлению к проспекту Ленина двигался Ford Focus под управлением 25-летней автоледи. В развороте влево транспорт зацепил LADA Kalina с 29-летним водителем, который осуществлял движение в попутном направлении. Женщина отметила, что убедилась в безопасности маневра, использовав для этого зеркало заднего вида.

Пассажиром пострадавшего авто стал пятилетний ребенок, который разместился в детском кресле сзади. Во время осмотра прибывшие на вызов медики выявили черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также ссадину века. Родители отказались от госпитализации, а на данный момент расследованием инцидента занимаются правоохранители.
Автор: Паулина Арова
22-05-2019, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости