Садальский раскритиковал Сябитову после предложения ввести 300-тысячный штраф за разводы

Актер Станислав Садальский на своей странице в сети Instagram раскритиковал телеведущую Розу Сябитову за идею ввести налог на развод. Артистка уверена, что нужно вводить штрафы для тех, кто не может сохранить свой брак.

Артист разместил публикацию с комментариями по поводу предложения Розы Сябитовой ввести налог на развод до 300 тысяч рублей. Садальский предположил, что телеведущая тоже ввязалась в гонку “как ограбить народ”. Актер привел историю из жизни своих знакомых, где после развода жена начала рассказывать своему сыну о том, каким плохим человеком был его отец. Садальский категорически против такого поведения, пожелав женщинам быть умнее и выше эмоций. Актер уверен, что дети страдают от таких слов, поскольку для них отцы могут быть близкими людьми.

В комментариях под записью поклонники Садальского согласились с его мнением, а также рассказали о собственных примерах разводов. Как накануне выразилась Роза Сябитова, денежный штраф за развод поможет россиянам сохранить счастливый брак.
Автор: Паулина Арова
21-05-2019, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости