Алексей Макаров показал на фото молодую Любовь Полищук с короткой стрижкой

Российский актер Алексей Макаров разместил на своей странице в сети Instagram фотографии юной Любови Полищук. Артист трогательно обратился к знаменитой матери, отметив, что люди помнят.

Легендарной актрисе Любови Полищук в 2019 году могло исполниться 70 лет, в связи с чем ее сын разместил на своей странице в Instagram архивные фото звезды. На снимках актрисе не больше 25 лет, как определили поклонники, а также она позирует с короткой стрижкой. Алексей Макаров оставил лаконичную подпись к записи: “Любовь Григорьевна Полищук. 21 мая 1949- 28 ноября 2006. Люди помнят, мама”. Поклонники восхитились красотой покойной актрисы в комментариях, высказав также свои соболезнования.

Некоторые фолловеры назвали Любовь Полищук русской Софи Лорен, а также отметили, что актриса навсегда останется в памяти народа. Как известно, звезда скончалась из-за рака после перенесенной операции.
Автор: Паулина Арова
21-05-2019, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости