Софи Тернер едва не рассталась с Джо Джонасом перед свадьбой

Американская актриса Софи Тернер призналась, что незадолго до свадьбы они с певцом Джо Джонасом расстались. Однако спустя сутки влюбленные встретились и наладили отношения.

В интервью Sunday Times Софи Тернер призналась, что критический момент в отношениях с Джо Джонасом наступил незадолго до свадьбы. Ссора привела к расставанию, что сейчас актриса называет худшим днем в их жизни. Спустя 24 часа они встретились и просто забыли об инциденте, а свадьба состоялась 1 мая 2019 года. Как известно, звезды встретились в 2016 году, когда Тернер испытывала психологические проблемы. Тогда певец поставил будущей жене ультиматум, отметив, что не сможет быть с ней, если она не полюбит себя. Сейчас артистка считает, что таким образом Джонас спас ей жизнь.

О помолвке пара объявила в октябре 2017 года, а свадьба была запланирована на лето. Однако после серьезной ссоры и кратковременного расставания артисты решили пожениться в часовне Лас-Вегаса.
Автор: Паулина Арова
21-05-2019, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости