Максим Галкин и Алла Пугачева планируют построить персональную часовню в Подмосковье

Максим Галкин и Алла Пугачева намерены возвести персональную часовню, которая разместится в деревне Грязь, находящейся в Подмосковье. На новой купленной земле телеведущий собирается также разбить парк.

Около шести лет понадобилось пародисту, чтобы построить элитное жилье в виде замка в подмосковном поселке Грязь. Звезды переехали туда после свадьбы в 2011 году. Дворец имеет площадь 2300 кв. м, а сама территория раскинулась на 128 сотках. Накануне Галкин докупил новые земли, где намеревается начать строительство православной часовни, которую выполнят в готическом стиле, и подготовить небольшой парк. Вскоре около дома Пугачевой и Галкина появится пиратский корабль для игр детей, а на расширенной территории, прилегающей к участку, появится храм.

Ранее эти земли принадлежали пожилой женщине, где имелись небольшие строения и огород, а некоторые участки были заброшены. Пугачева и Галкин обвенчались несколько лет назад, а телеведущий покрестился ради своей супруги.
Автор: Паулина Арова
21-05-2019, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости