«Просто улыбаюсь»: Александра Бортич рассказала о ценном совете от Владимира Машкова

Александра Бортич в интервью корреспондентам портала Hello! призналась, какой ценный совет получила от коллеги Владимира Машкова. Знаменитости вместе принимали участие в съемках картины «Миллиард».


Звезда проектов «Полицейский с Рублевки», «Я худею», «Проводник», «Викинг», «Чужая кровь» очень довольна совместной работой с Владимиром Машковым и называет коллегу по съемочной площадке интеллигентным замечательным человеком.

По словам Бортич, во время беседы с Владимиром Львовичем о «не очень адекватных» поклонниках опытный актер и «настоящий профессионал» объяснил ей: «Фоткаться со всеми – это твоя работа». Слова артиста очень помогли 24-летней Александре, и ей стало проще реагировать на нахальных фанатов. «Не рефлексирую, а просто улыбаюсь», - признается звезда сериалов.

Самой главной почитательницей актерского таланта Александры Бортич является ее бабушка. Родственница не пропускает ни одной новой киноленты с участием внучки.
Автор: Элина Маслова
21-05-2019, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости