В прямом эфире на вопросы столичных учителей ответит Исаак Калина

Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, более 150 вопросов отправили для прямого эфира с главой ведомства учителя школ Москвы. Эфир программы «Вопросы, важные для всех» начнется 21 мая в 19.00 на Московском образовательном канале.

Этот проект Департамента образования и науки Москвы существует уже четвертый год, и каждый раз вопросов поступает все больше и больше. Авторы наиболее важных для образовательной системы столицы приглашены в студию прямого эфира, где они смогут подробно обсудить проблему с главой Департамента Исааком Калиной. По предварительным данным, солидная часть вопросов, поступивших через портал Московской электронной школы, посвящена сфере предпрофессиональной подготовки и предпрофессионального образования московских учеников. Также московских педагогов волнуют вопросы аттестации, некоторые аспекты ведения классного руководства и другие вопросы.
Автор: IceWalker
21-05-2019, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости