Наталья Водянова блистала в Каннах в полупрозрачном платье

Наталья Водянова прибыла на кинофестиваль в Канны. Перед отправлением на церемонию открытия она поделилась с подписчиками фото в вечернем наряде.

Она появилась на кинофестивале в платье от Versache пудрового цвета. Нежность образа подчеркнули кружева на платье, делая его полупрозрачным. Отлично вписались увесистые ювелирные украшения от Chopard. Наталья Водянова поделилась сразу несколькими фото в своем Instagram.

Мать пятерых детей не перестает удивлять подписчиков идеальной фигурой. Они комментируют публикации: «Просто тростиночка! И это мама 5 детей! Супер», «Восхитительное платье - восхитительно на Вас смотрится, даже не знаю, кто кого больше украшает», «Звенящий розовый ручей с неба. Удивительный образ хрупкости и волшебства кутюрье».

«Затишье перед бурей», - написала 37-летняя звезда под одной из публикаций, намекая на церемонию открытия фестиваля. Поклонники уверены, что в таком наряде она привлечет внимание всех присутствующих, появившись на красной дорожке.
Автор: Никишева Наталья
21-05-2019, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости