Американка сняла на видео загадочный столб света

Американка сняла на видео загадочный столб света, который появился над заповедником “Рэд Рок”. Аномалия была замечена во время дождливой погоды.

Жительница Лас-Вегаса посетила заповедник “Рэд Рок” в Неваде, где во время дождя увидела странный столб света. Женщина запечатлела происходящее на видео, опубликовав ролик на просторах видеохостинга YouTube. Американка отметила, что сразу обратила внимание на световой столб, поднимающийся в небо. Он вскоре исчез из вида, сопровождаемый молниями.

Специалисты не могут выяснить природу данного явления, а пользователи Сети предполагают, что причиной появления загадочного светового столба является секретная разработка военных США или действие НЛО. Не так давно подобную аномалию заметила гражданка Швеции.
Автор: Паулина Арова
21-05-2019, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости