Певица Лолита похвасталась полученными в подарок от ювелира серьгами

Певица Лолита показала на своей странице в сети Instagram серьги, которые получила в подарок от ювелира. Приятный сюрприз звезду ожидал по окончании ее собственного концерта.

В новом видео певица Лолита показала подарок, который ей вручили во время концерта. Им оказались золотые серьги в виде Луны и Солнца, как отметила сама певица. При этом артистка акцентировала внимание на том, что ей отправили подарок совершенно бесплатно, вручив вместе с именем автора и номером телефона. Артистка всегда поддерживает отечественных производителей, поэтому без просьбы прорекламировала ювелира в сети Instagram.

По словам Лолиты, эти серьги сделаны специально для нее, поскольку ювелиру показалось, что она живет полноценно днем и ночью, что символизирует Солнце и Луна. Певица осталась довольна неожиданным сюрпризом, а поклонники в комментариях отметили, что украшения невероятно подходят звезде.
Автор: Паулина Арова
21-05-2019, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости