Агата Муцениеце рассказала о принципах воспитания в своей семье

Агата Муцениеце воспитывает с Павлом Прилучным двоих детей. Она рассказала, что семейное общение у них в приоритете перед школьными занятиями.

Пара познакомилась на съемках сериала «Закрытая школа». Они узаконили свои отношения в 2011 году. Влюбленные воспитывают двоих детей – шестилетнего Тимофея и трехлетнюю Мию. В прошлом году сын пары пошел в первый класс.

Выходные дни супруги стараются провести с детьми. Если же случается так, что родители свободны в будние, то Тимофею разрешают не ходить на занятия, а побыть вместе с семьей. Актриса рассказала, что в воспитании детей у них действует правило о том, что если один из родителей разрешает что-либо, то второй поддерживает это решение. Если происходят конфликты, то супруги стараются всё выяснить наедине.

Агата Муцениеце придерживается мнения, что в глазах детей родители должны иметь равное положение. Однако в их семье есть разделение обязанностей. Актриса считается главной по кухне, а ее супруг - по технике.
Автор: Никишева Наталья
21-05-2019, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Павлов Иван Юрьевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости