Новая жена Александра Цекало Дарина Эрвин оголила грудь на новом фото

Новая супруга продюсера Александра Цекало, 38-летняя модель Дарина Эрвин, оголила грудь на новом снимке. Артистка опубликовала фотографию на своей странице в сети Instagram, чем вызвала интерес у подписчиков.

Как выяснили журналисты, Александр Цекало начал роман с Дариной Эрвин, будучи женатым на сестре Веры Брежневой — Виктории Галушке. Ради новой супруги артист поспешно развелся и весной состоялась его свадьба с моделью, которую пара организовала в Лос-Анджелесе. Известно, что модель и актриса также имеет художественные навыки и рисует картины. Сам процесс артистка однажды решила запечатлеть на снимке, который опубликовала в Instagram. Публика заметила, что Эрвин работает в фартуке на голое тело, из-за чего видно часть груди модели.

На опубликованном снимке можно увидеть грудь Эрвин, спину и копну волос, а также измазанный красками фартук. В комментариях под записью поклонники оставили массу комплиментов артистке.
Автор: Паулина Арова
21-05-2019, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости