Певица Алена Апина осталась без работы на радио

Российская певица Алена Апина осталась без работы на радио, о чем рассказала на своей странице в Сети Instagram. Артистка ищет помощь у поклонников, попросив совета и интересных идей.

Как отметила Алена Апина, она закончила четвертый сезон “Фасолины” и ушла на повторы, поскольку накануне было всего два гостя. Артистка знает по опыту, что такие программы не актуальны дольше четырех лет, но при этом ей не хочется расставаться с радио. Певица попросила поклонников в комментариях написать, какие передачи их интересуют, а также что бы хотелось послушать. Апина акцентировала внимание на том, что ей нужна помощь, и она сомневается, что справится с проблемой одна.

На опубликованное сообщение отреагировали фанаты звезды, оставив массу комментариев с советами и словами утешения. Отметились не только поклонники, но и коллеги артистки, к примеру, актриса Елена Валюшкина.
Автор: Паулина Арова
21-05-2019, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости