Алла Пугачева устроила для детей прогулку на лодке по реке

Певица Алла Пугачева устроила своим детям прогулку по реке на резиновых лодках, о чем Максим Галкин рассказала в сети Instagram. Телеведущий не смог быть рядом с семьей из-за концерта в Израиле.

Как отметил Максим Галкин в своей публикации, Алла Пугачева устроила детям прогулку на лодке в его отсутствие. Будучи в Хайфе он получил видео из дома, которое решил показать своим подписчикам. На ролике видно, как сын знаменитостей Гарри орудует веслом, помогая лодочнику. Алла Пугачева решила запеть, после чего к ней присоединились пассажиры с лодок поблизости. В комментариях Максим Галкин уточнил, что действие происходит на Москва-реке.

Фолловеры отметили, что Алла Пугачева выбрала прекрасный вид досуга для своих детей, а пение артистки назвали домашним и атмосферным. По словам Галкина, Гарри и Лиза остались довольны отдыхом на реке.
Автор: Паулина Арова
21-05-2019, 07:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости