Звезде «Дома-2» Дарье Пынзарь приходится «торговать» своим телом, чтобы обеспечить семью

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь вынуждена «торговать» своим телом, чтобы обеспечить свое семейство. Именно к таким выводам пришли многочисленные фолловеры, увидев, что сейчас блондинка ежедневно что-то рекламирует в личном микроблоге.


Не секрет, что на данный момент Сергей Пынзарь находится в Москве, где у них с женой имеется собственный бизнес. В свою очередь Дарья «вертится как белка в колесе», ведь на ее хрупкие плечи сейчас лег помимо воспитания двоих наследников и семейный бюджет.

Причем, по мнению подписчиков, в обязанности длинноволосой красавицы входит не распределение финансов, а полное обеспечение своей семьи. Если хорошо изучить профиль Дарьи в Instagram, то можно увидеть, что буквально каждый ее пост является рекламным.

Звезда «Дома-2» без стеснения демонстрирует пользователям Сети свои эффектные формы, несмотря на то, что сама же отмечает, что немного поправилась. Нужно сказать, что подобным стараниям Дарьи уже нашли рациональное объяснение.


Читатели просто-таки убеждены в том, что бизнес звездного семейства Пынзарь не только в Турции, но и в России терпит крах. К слову, подтверждает это и тот факт, что не так давно Сергей закрыл свой интернет-шоурум, сообщает Ondom2.

По мнению интернет-пользователей, сейчас единственным источником дохода у семьи Пынзарь является несколько магазинов в Москве и в провинциальных городках, а также профиль Дарьи, который, судя по всему, приносит супругам неплохие деньги.
Автор: Екатерина Комиссарова
21-05-2019, 07:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости