На СТО в Саратова при взрыве бензобака погиб сварщик

В Саратове на территории СТО газосварщик получил смертельные травмы вследствие взрыва бензобака. В момент смерти 40-летний мужчина проводил работы на топливном баке.

Согласно сведениям информированного источника, 20 мая около 16:00 на Сокурском проезде, входящем в состав Ленинского района города, произошел взрыв. Хлопок с последующим воспламенением был спровоцирован сварочными работами, которые проводил 40-летний житель Саратова. На данный момент неизвестно, находилось ли на момент ЧП внутри бака топливо.

Вследствие инцидента гражданин получил травмы, несовместимые с жизнью. Уточняется, что сварщик организовывал работы над бензобаком ремонтируемого на СТО автомобиля. На месте инцидента работают сотрудники оперативных служб города.
Автор: Паулина Арова
20-05-2019, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости