Обнародованы подробности озвучки сериала «Игра престолов»

Представители студии «Новамедиа» рассказали, в каких условиях проходил процесса озвучивания сериала «Игра престолов». Секретами процесса поделился ее гендиректор Владимир Антипов.

Антипов озвучил в проекте сразу нескольких персонажей. По его словам, в этом нет каких-либо сложностей. Дабы зритель комфортно смотрел сериал приходится слегка изменять звучание голоса для выделения определенных героев. Во время дублирования киноленты озвучить нескольких персонажей уже проблематичнее, а все эмоции требуется отыграть в полной мере.

Сотрудникам «Новамедиа» запрещалось рассказывать близким и друзьям о подробностях новых серий. Предварительно студия подписывала договор о неразглашении с заказчиком проекта. Мастерам озвучки видео приходит с ватермарками, а доступ к материалу имеют только те лица, кто задействован в этом процессе.

«Игра престолов» выходила на телеканале HBO с весны 2011 года. За все эти годы сериал получил 12 наград и 24 номинации в разных премиях.
Автор: Никита Петров
20-05-2019, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости