Анфиса Чехова сожалеет о невозможности открыто показывать публике красивое женское белье

Анфиса Чехова опубликовала фотографию на фоне Кремля, показав свою грудь в бюстгальтере. По мнению ведущей, скрывать красивое женское белье является неправильным шагом.

Утром 20 мая Чехова продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram ряд снимков, где предстала перед подписчиками в нижнем белье. Секс-символ страны не понимает, отчего многие представительницы прекрасного пола не показывают подробные интимные аксессуары. Анфиса Чехова назвала обидным то, что приходится покупать красивое и идеальное белье, но видит его только сам владелец. «Мое роскошное белье не заслужило такого затворничества», - заявила она.

Прокомментировала ведущая и завершившийся конкурс «Евровидение». Она считает, что телекомпания «Россия» проиграла, не доверив ей огласить итоги голосования. Знаменитость заметила, что специально для этого выбрала подходящий костюм.
Автор: Никита Петров
21-05-2019, 02:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости